Поставка продуктов питания (молоко) (Реестровый номер 2026.051376)

Электронный аукцион № 0352200024826000015 опубликован 30.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262550303278455060100100060130000244
Начальная цена251 834,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 591,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200024826000015
ИКЗ
262550303278455060100100060130000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026

Заказчик

КОУ "АШДС № 301"

ИНН-КПП
5503032784 - 550601001
Почтовый адрес
644023, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.91
Местонахождение
644023, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.91

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокругова Ирина Валерьевна, 7-983-5645253, belokrugova@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 461 Литр; кубический дециметр102,33 ₽251 834,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы