Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.051435)

Электронный аукцион № 0352200024826000016 опубликован 30.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262550303278455060100100060150000244
Начальная цена428 982,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 449,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200024826000016
ИКЗ
262550303278455060100100060150000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026

Заказчик

КОУ "АШДС № 301"

ИНН-КПП
5503032784 - 550601001
Почтовый адрес
644023, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.91
Местонахождение
644023, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.91

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокругова Ирина Валерьевна, 7-983-5645253, belokrugova@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
365 Килограмм200,33 ₽73 120,45 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
565 Килограмм207,67 ₽117 333,55 ₽
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
820 Килограмм140 ₽114 800 ₽
4
Груши
01.24.21.000 Груши
465 Килограмм251,33 ₽116 868,45 ₽
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
30 Килограмм228,67 ₽6 860,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы