Поставка комплектующих к оргтехнике для целей капитальных вложений (системные блоки) (Реестровый номер 2026.051574)

Электронный аукцион № 0352200025226000008 опубликован 04.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262550601639655030100100100030000242
Начальная цена465 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 515 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 257,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200025226000008
ИКЗ
262550601639655030100100100030000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ "ОЦУИК"

ИНН-КПП
5506016396 - 550301001
Почтовый адрес
644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
644043, г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 5, склад (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Ирина Ивановна, 7-381-2790891, iimarchenko@ocuik.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
7 Штука66 450 ₽465 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы