Поставка источников бесперебойного питания (Реестровый номер 2026.052597)
Начальная цена349 952 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 995,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 497,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200025226000009
ИКЗ
262550601639655030100100160012620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ОЦУИК"
ИНН-КПП
5506016396 - 550301001
Почтовый адрес
644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
644043, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
644043, г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 5, склад (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Ирина Ивановна, 7-381-2790891, iimarchenko@ocuik.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | 174 976 ₽ | 349 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ