Поставка продуктов питания (овощи) (Реестровый номер 2026.051440)

Электронный аукцион № 0352200025926000006 опубликован 30.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262550603272955060100100060070000244
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200025926000006
ИКЗ
262550603272955060100100060070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КУ "ДОМ ДЕТСТВА ЛУЧИК"

ИНН-КПП
5506032729 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПЕТРА ОСМИНИНА, Д. 11 А
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПЕТРА ОСМИНИНА, Д. 11 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Людмила Анатольевна, 8-3812-576847, post@detdom3omsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм44 ₽44 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм45 ₽45 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм45 ₽45 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм35 ₽35 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм43 ₽43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы