Поставка продуктов питания (творог) (Реестровый номер 2026.042606)

Электронный аукцион № 0352200025926000007 опубликован 30.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262550603272955060100100060060000244
Начальная цена34 206,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 710,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200025926000007
ИКЗ
262550603272955060100100060060000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КУ "ДОМ ДЕТСТВА ЛУЧИК"

ИНН-КПП
5506032729 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПЕТРА ОСМИНИНА, Д. 11 А
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПЕТРА ОСМИНИНА, Д. 11 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Людмила Анатольевна, 8-3812-576847, post@detdom3omsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
80 Килограмм427,58 ₽34 206,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы