Поставка продуктов питания (молоко, сметана) (Реестровый номер 2026.051472)

Электронный аукцион № 0352200025926000008 опубликован 30.07.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262550603272955060100100060100000244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200025926000008
ИКЗ
262550603272955060100100060100000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КУ "ДОМ ДЕТСТВА ЛУЧИК"

ИНН-КПП
5506032729 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПЕТРА ОСМИНИНА, Д. 11 А
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПЕТРА ОСМИНИНА, Д. 11 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Людмила Анатольевна, 8-3812-576847, post@detdom3omsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм290,49 ₽290,49 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр96,35 ₽96,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы