Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.051445)
Начальная цена104 203,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 210,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200025926000010
ИКЗ
262550603272955060100100060080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ДОМ ДЕТСТВА ЛУЧИК"
ИНН-КПП
5506032729 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПЕТРА ОСМИНИНА, Д. 11 А
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПЕТРА ОСМИНИНА, Д. 11 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Людмила Анатольевна, 8-3812-576847, post@detdom3omsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 90 Килограмм | 1 157,82 ₽ | 104 203,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ