Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охраны, осуществление организационно-технических мероприятий планово-профилактического характера по поддержанию комплекса технических средств охраны, установленного на объектах казенного учреждения Омской области "Центр занятости населения Омской области" (Реестровый номер 2026.049362)
Начальная цена331 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200026126000202
ИКЗ
262550305810155030100101260018020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503058101 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги, по адресам, указанным в Местах оказания услуг (места нахождения объектов) в соответствии с Техническим заданием на оказание услуг по техническому обслуживанию средств охраны, осуществление организационно-технических мероприятий планово-профилактического характера по поддержанию комплекса технических средств охраны, установленного на объектах казенного учреждения Омской области "Центр занятости населения Омской области" (Приложение № 1 к Государственному контракту (документ «Проект контракта»))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павленко Оксана Владимировна, 7-381-2239435, opavlenko@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 66 288 ₽ | 331 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ