Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Теория и методика начального образования" (Реестровый номер 2026.049393)
Начальная цена16 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200026126000203
ИКЗ
262550305810155030100101220028542244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503058101 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павленко Оксана Владимировна, 7-381-2239435, opavlenko@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Теория и методика начального образования" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 16 333,33 ₽ | 16 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ