Поставка мебели для организации детской зоны на площадках казенного учреждения Омской области «Центр занятости населения Омской области» (Кадровый центр Омской области) (Реестровый номер 2026.052888)

Электронный аукцион № 0352200026126000208 опубликован 19.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262550305810155030100101310013109244
Начальная цена38 351 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 917,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200026126000208
ИКЗ
262550305810155030100101310013109244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503058101 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тубольцев Юрий Александрович, 7-381-2239435, yutuboltsev@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель из пластмассовых материалов детская
31.09.14.120 Мебель из пластмассовых материалов детская
4 Комплект9 587,75 ₽38 351 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы