Оказание услуг по изготовлению, доставке и установке рекламных элементов (Оформление стеклянной перегородки) (Реестровый номер 2026.053871)
Начальная цена10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200026126000210
ИКЗ
262550305810155030100101320010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503058101 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тубольцев Юрий Александрович, 7-381-2239435, yutuboltsev@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению, доставке и установке рекламных элементов (Оформление стеклянной перегородки) 74.10.11.000 Услуги по дизайну интерьеров | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ