Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде профессиональной подготовки по профессии "Машинист (кочегар) котельной" (Реестровый номер 2026.054823)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200026126000212 опубликован 19.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262550305810155030100100970068542244
Начальная цена30 699,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200026126000212
ИКЗ
262550305810155030100100970068542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503058101 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павленко Оксана Владимировна, 7-381-2239435, opavlenko@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде профессиональной подготовки по профессии "Машинист (кочегар) котельной"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек10 233,33 ₽30 699,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы