Поставка хозяйственного инвентаря для организации детской зоны на площадках казенного учреждения Омской области "Центр занятости населения Омской области" (Реестровый номер 2026.053916)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200026126000214 опубликован 21.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262550305810155030100101300013240244
Начальная цена25 658,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200026126000214
ИКЗ
262550305810155030100101300013240244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503058101 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тубольцев Юрий Александрович, 7-381-2239435, yutuboltsev@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик - пазл детский игровой модульный
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
8 Комплект3 207,26 ₽25 658,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы