Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Сметное дело и ценообразование с использованием программного комплекса "Гранд-Смета" (Реестровый номер 2026.056576)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200026126000223 опубликован 28.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262550305810155030100101410018542244
Начальная цена19 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200026126000223
ИКЗ
262550305810155030100101410018542244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503058101 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
644099, Омская область , Г ОМСК, УЛ ТАРСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Токушева Динара Темирхановна, 7-381-2239435, dtokusheva@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Сметное дело и ценообразование с использованием программного комплекса "Гранд-Сме...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек19 333,33 ₽19 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы