Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (клиника-биохимия) (Реестровый номер 2026.048869)
Начальная цена99 249,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 962,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200026326000182
ИКЗ
262550403909155040100100111610000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ИКБ № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
ИНН-КПП
5504039091 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Татьяна Владимировна, 8-3812-377365, ikb.zakupki.tatyana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 361,2 ₽ | 8 167,2 ₽ |
| 2 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 702,18 ₽ | 8 426,16 ₽ |
| 3 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 274,88 ₽ | 3 824,64 ₽ |
| 4 | Сыворотка контрольная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 138 ₽ | 7 138 ₽ |
| 5 | Белок мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 519,58 ₽ | 2 078,32 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 096,55 ₽ | 6 289,65 ₽ |
| 7 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 490 ₽ | 14 940 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 113,86 ₽ | 11 138,6 ₽ |
| 9 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 296,46 ₽ | 7 778,76 ₽ |
| 10 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 683,54 ₽ | 29 468,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ