Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка) (Реестровый номер 2026.049401)

Электронный аукцион № 0352200026326000183 опубликован 22.07.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262550403909155040100100111630000244
Начальная цена33 634,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 681,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200026326000183
ИКЗ
262550403909155040100100111630000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ИКБ № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."

ИНН-КПП
5504039091 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Татьяна Владимировна, 8-3812-377365, ikb.zakupki.tatyana@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор5 605,82 ₽33 634,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы