Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (тест-системы ИФА) (Реестровый номер 2026.049855)
Начальная цена76 395 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 819,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200026326000186
ИКЗ
262550403909155040100100111640000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ИКБ № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
ИНН-КПП
5504039091 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Татьяна Владимировна, 8-3812-377365, ikb.zakupki.tatyana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 370 ₽ | 7 370 ₽ |
| 2 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к раннему антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 965 ₽ | 8 965 ₽ |
| 3 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 240 ₽ | 9 240 ₽ |
| 4 | Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 470 ₽ | 25 410 ₽ |
| 5 | Opisthorchis spp. антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 470 ₽ | 25 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ