Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (наборы реагентов ПЦР)) (Реестровый номер 2026.049858)
Начальная цена86 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 328,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200026326000188
ИКЗ
262550403909155040100100111670000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ИКБ № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
ИНН-КПП
5504039091 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Татьяна Владимировна, 8-3812-377365, ikb.zakupki.tatyana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита В методом ОТ-ПЦР (полимеразной цепной реакции) в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления РНК и дифференциации генотипов 1,2,3 вируса гепатита С методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 585 ₽ | 49 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ