Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД) (Реестровый номер 2026.050871)

Электронный аукцион № 0352200026326000190 опубликован 29.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262550403909155040100100111710000244
Начальная цена49 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200026326000190
ИКЗ
262550403909155040100100111710000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ИКБ № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."

ИНН-КПП
5504039091 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Татьяна Владимировна, 8-3812-377365, ikb.zakupki.tatyana@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка49 000 ₽49 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы