Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Реагент для взятия, транспортировки и хранения мазков из верхних дыхательных путей) (Реестровый номер 2026.051156)
Начальная цена7 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200026326000196
ИКЗ
262550403909155040100100111760000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ИКБ № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
ИНН-КПП
5504039091 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Татьяна Владимировна, 8-3812-377365, ikb.zakupki.tatyana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для взятия, транспортировки и хранения мазков из верхних дыхательных путей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 760 ₽ | 7 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ