Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное) (Реестровый номер 2026.050827)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200026326000200 опубликован 06.08.2026, 22:22 в ЕИС ИКЗ 262550403909155040100100090080000244
Начальная цена450 565 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 528,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200026326000200
ИКЗ
262550403909155040100100090080000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 22:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ИКБ № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."

ИНН-КПП
5504039091 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Татьяна Владимировна, 8-3812-377365, ikb.zakupki.tatyana@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
1 170 Килограмм307,5 ₽359 775 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
280 Килограмм324,25 ₽90 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы