Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 2026.052499)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200026326000206 опубликован 12.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262550403909155040100100070230000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200026326000206
ИКЗ
262550403909155040100100070230000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ИКБ № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."

ИНН-КПП
5504039091 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
- местонахождение Заказчика. Услуги оказываются в соответствии с Техническим заданием на оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Приложение № 1 к контракту (документ «Проект контракта»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Татьяна Владимировна, 8-3812-377365, ikb.zakupki.tatyana@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм200 ₽200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы