Поставка бланочной продукции (Реестровый номер 2026.054462)
Начальная цена45 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200026326000210
ИКЗ
262550403909155040100100100050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ИКБ № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
ИНН-КПП
5504039091 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Татьяна Владимировна, 8-3812-377365, ikb.zakupki.tatyana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порционник 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 1,5 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Журнал дежурного врача 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 Штука | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Вкладыш в медицинскую карту 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 3 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Дата 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 1,5 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Эпидемиологический анамнез 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 1,5 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | График уборки 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 3 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Лист регистрации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 1,5 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Опросный лист 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 1,5 ₽ | 4 500 ₽ |
| 9 | Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 1,5 ₽ | 4 500 ₽ |
| 10 | Согласие на обработку персональных данных 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 1,5 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | Направление на исследование клинического материала 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 1,2 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | Согласие на передачу сведений 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 1,5 ₽ | 450 ₽ |
| 13 | Лист назначений 1 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 1,5 ₽ | 750 ₽ |
| 14 | Лист назначений 2 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 1,5 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ