Поставка медицинских изделий (рулон марлевый тканый) (Реестровый номер 2026.054993)
Начальная цена56 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 826 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200026326000212
ИКЗ
262550403909155040100100111840000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ИКБ № 1 ИМЕНИ ДАЛМАТОВА Д.М."
ИНН-КПП
5504039091 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛАЗО, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Татьяна Владимировна, 8-3812-377365, ikb.zakupki.tatyana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 500 Штука | 37,68 ₽ | 56 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ