Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2026.053392)
Начальная цена35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200026426000008
ИКЗ
262552200504955220100100050030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5522005049 - 552201001
Почтовый адрес
646430, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМЦЕВСКИЙ Р-Н, РП. МУРОМЦЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
646430, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМЦЕВСКИЙ Р-Н, РП. МУРОМЦЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапович Лилия Николаевна, 8-38158-34112, ppckoshi8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | Килограмм | 238,67 ₽ | 238,67 ₽ |
| 2 | Огурцы консервированные (без уксусной кислоты) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | Килограмм | 231,67 ₽ | 231,67 ₽ |
| 3 | Икра овощная кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | Килограмм | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 164,67 ₽ | 164,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ