Поставка мягкого инвентаря (Реестровый номер 2026.054566)

Электронный аукцион № 0352200026426000009 опубликован 21.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262552200504955220100100030060000244
Начальная цена106 702,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 335,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200026426000009
ИКЗ
262552200504955220100100030060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОУ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5522005049 - 552201001
Почтовый адрес
646430, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМЦЕВСКИЙ Р-Н, РП. МУРОМЦЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
646430, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМЦЕВСКИЙ Р-Н, РП. МУРОМЦЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапович Лилия Николаевна, 8-38158-34112, ppckoshi8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
8 Штука1 200 ₽9 600 ₽
2
Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
17 Штука260 ₽4 420 ₽
3
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
6 Штука333,33 ₽1 999,98 ₽
4
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
5 Штука333,33 ₽1 666,65 ₽
5
Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.19.23.110 Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
55 Штука43,33 ₽2 383,15 ₽
6
Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
57 Штука233,33 ₽13 299,81 ₽
7
Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука173,33 ₽866,65 ₽
8
Бюстгальтеры
14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
46 Штука633,33 ₽29 133,18 ₽
9
Трусы спортивные
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
34 Штука433,33 ₽14 733,22 ₽
10
Трусы спортивные
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
66 Штука433,33 ₽28 599,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы