Поставка мягкого инвентаря(перчатки, носки) (Реестровый номер 2026.054562)
Начальная цена25 433,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 271,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200026426000010
ИКЗ
262552200504955220100100030050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5522005049 - 552201001
Почтовый адрес
646430, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМЦЕВСКИЙ Р-Н, РП. МУРОМЦЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
646430, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРОМЦЕВСКИЙ Р-Н, РП. МУРОМЦЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапович Лилия Николаевна, 8-38158-34112, ppckoshi8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | 70 ₽ | 350 ₽ |
| 2 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 142 Пара (2 шт.) | 70 ₽ | 9 940 ₽ |
| 3 | Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 7 Пара (2 шт.) | 113,33 ₽ | 793,31 ₽ |
| 4 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 9 Пара (2 шт.) | 350 ₽ | 3 150 ₽ |
| 5 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 32 Пара (2 шт.) | 350 ₽ | 11 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ