Выполнение работ по текущему ремонту системы контроля и управления доступом в здании, находящемся на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.050604)
Начальная цена430 413,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 520,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 304,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200027426000115
ИКЗ
262550800103555030100101120013312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ХОЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5508001035 - 550301001
Почтовый адрес
644002, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Местонахождение
644002, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Викторович, 7-381-2240690, akuznetsov@agp.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы контроля и управления доступом в здании, находящемся на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 430 413,94 ₽ | 430 413,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ