Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания, находящегося в оперативном управлении КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1 (Реестровый номер 2026.050608)
Начальная цена341 674,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 083,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 416,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200027426000116
ИКЗ
262550800103555030100101100014391244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ХОЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5508001035 - 550301001
Почтовый адрес
644002, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Местонахождение
644002, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шостайло Дмитрий Иванович, 7-381-2211889, dshostaylo@agp.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания, находящегося в оперативном управлении КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 341 674,96 ₽ | 341 674,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ