Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.051030)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200027426000119
ИКЗ
262550800103555030100101110013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ХОЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5508001035 - 550301001
Почтовый адрес
644002, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Местонахождение
644002, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика/Исполнителя (в черте города Омска)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Викторович, 7-381-2240690, akuznetsov@agp.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос 1000 Вт бак 17л с розеткой WD 3 P S V-17/4/20 Karcher) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос 1000 Вт бак 17л с розеткой WD 3 P S V-17/4/20 Karcher) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос 1000Вт бак 17л с розеткой WD 3 P S V-17/4/20 Karcher) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос 1000Вт бак 17л с розеткой WD 3 P S V-17/4/20 Karcher) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос 1000Вт бак 17л с розеткой WD 3 P S V-17/4/20 Karcher) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос бытовой) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос бытовой) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос бытовой) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос для сухой уборки) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос для сухой уборки) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос для сухой уборки) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос для сухой уборки WORTEX VC 2015-1 WS) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос промышленный (мощность 1,4Квт, объем бака 20л, длина всас.шланга 3м... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос промышленный (мощность 1,4Квт, объем бака 20л, длина всас.шланга 3м... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос промышленный (мощность 1,4Квт, объем бака 20л, длина всас.шланга 3м... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос промышленный (мощность 1,4Квт, объем бака 20л, длина всас.шланга 3м... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос промышленный (мощность 1,4Квт, объем бака 20л, длина всас.шланга 3м... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос промышленный (мощность 1,4Квт, объем бака 20л, длина всас.шланга 3м... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос промышленный (мощность 1,5Квт, объем бака 15л, длина всас.шланга 3м... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос Т 17/1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос Т 17/1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Пылесос Т 17/1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Машина стиральная бытовая, Турция) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Машина стиральная бытовая, Турция) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Машина стиральная бутовая Candy макс загрузка 7кг) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник "Бирюса" ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник "Бирюса" 10-С-1 ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник "Бирюса" 10-С-1 ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник "Бирюса" 10-С-1 ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник "Бирюса" 10-С-1 ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник "Бирюса" 10-С-1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник "Бирюса" 10-С-1 ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник LG GC 051SS) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник Атлант) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник Бирюса 10-С-1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник Бирюса 10) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник Бирюса 10-С-1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник Бирюса 8С-1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник Бирюса) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник БИРЮСА-10) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник бытовой (двухкамерный, объем 261куб.м)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник бытовой (двухкамерный, объем 261куб.м)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник бытовой (двухкамерный, объем 261куб.м)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник бытовой (однокамерный, объем 150куб.м)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник бытовой BEKO (двухкамерный)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник бытовой LG GA-B379SQUL) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник бытовой LG GA-B379SQUL) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник бытовой LG GA-B379SQUL) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник бытовой Бирюса 108 (однокамерный)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, находящегося на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Холодильник бытовой Бирюса 108 (однокамерный)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 849,67 ₽ | 3 849,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ