Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей HAVAL JOLION, находящихся в оперативном управлении КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.051259)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200027426000121
ИКЗ
262550800103555030100101080014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ХОЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5508001035 - 550301001
Почтовый адрес
644002, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Местонахождение
644002, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя (на территории города Омска)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колобов Борис Алексеевич, 7-381-2357169, garagagp@agp.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей HAVAL JOLION, находящихся в оперативном управлении КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 216,67 ₽ | 2 216,67 ₽ |
| 2 | Шайба комбинированная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 718,44 ₽ | 718,44 ₽ |
| 3 | Расходные материалы для то 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 498,77 ₽ | 498,77 ₽ |
| 4 | фильтр масляный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 911,58 ₽ | 911,58 ₽ |
| 5 | фильтр салонный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 749,22 ₽ | 749,22 ₽ |
| 6 | фильтр воздушный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 584,04 ₽ | 2 584,04 ₽ |
| 7 | свеча зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 398,67 ₽ | 1 398,67 ₽ |
| 8 | корпус фильтра КПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 114,31 ₽ | 4 114,31 ₽ |
| 9 | Маховик 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 57 928,22 ₽ | 57 928,22 ₽ |
| 10 | Болт маховика 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 273,79 ₽ | 273,79 ₽ |
| 11 | БОЛТ колесный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 637,79 ₽ | 637,79 ₽ |
| 12 | Трапеция стеклоочистителя в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 18 766,42 ₽ | 18 766,42 ₽ |
| 13 | Радиатор кондиционера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 401,67 ₽ | 14 401,67 ₽ |
| 14 | Электродвигатель отопителя с вентилятором 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 945,65 ₽ | 9 945,65 ₽ |
| 15 | Катушка зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 485,05 ₽ | 6 485,05 ₽ |
| 16 | Стартер 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 28 316,24 ₽ | 28 316,24 ₽ |
| 17 | узел щеточный стартера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 572,71 ₽ | 1 572,71 ₽ |
| 18 | Охладитель промежуточный в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 134,58 ₽ | 13 134,58 ₽ |
| 19 | Ролик обводной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 360,51 ₽ | 4 360,51 ₽ |
| 20 | Датчик кислородный задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 742,58 ₽ | 7 742,58 ₽ |
| 21 | Вентилятор радиатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 42 560,85 ₽ | 42 560,85 ₽ |
| 22 | Насос водяной в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 42 560,85 ₽ | 42 560,85 ₽ |
| 23 | Радиатор системы охлаждения 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 27 258,22 ₽ | 27 258,22 ₽ |
| 24 | Термостат в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 592,91 ₽ | 4 592,91 ₽ |
| 25 | Диск тормозной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 903,58 ₽ | 11 903,58 ₽ |
| 26 | Колодки тормозные задние 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 351,79 ₽ | 14 351,79 ₽ |
| 27 | Колодки тормозные передние, комплект 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 723,86 ₽ | 9 723,86 ₽ |
| 28 | Диск тормозной задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 319,2 ₽ | 10 319,2 ₽ |
| 29 | Пыльники рулевой рейки, комплект 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 039,64 ₽ | 2 039,64 ₽ |
| 30 | ремень поликлиновый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 939,55 ₽ | 2 939,55 ₽ |
| 31 | МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 3 411,79 ₽ | 3 411,79 ₽ |
| 32 | ПРОМЫВКА ИНЖЕКТОРОВ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 446,43 ₽ | 1 446,43 ₽ |
| 33 | СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 424,48 ₽ | 424,48 ₽ |
| 34 | МАСЛО МОТОРНОЕ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 326,51 ₽ | 1 326,51 ₽ |
| 35 | МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 3 453,17 ₽ | 3 453,17 ₽ |
| 36 | ЖИДКОСТЬ В ГУР 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 2 448,21 ₽ | 2 448,21 ₽ |
| 37 | ЖИДКОСТЬ ТОРМОЗНАЯ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 424,48 ₽ | 424,48 ₽ |
| 38 | АНТИФРИЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 424,48 ₽ | 424,48 ₽ |
| 39 | Смазка для направляющих тормозных суппортов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Упаковка | 369,33 ₽ | 369,33 ₽ |
| 40 | Очиститель 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 544,67 ₽ | 544,67 ₽ |
| 41 | МАСЛО АКПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 3 851,67 ₽ | 3 851,67 ₽ |
| 42 | ОЧИСТИТЕЛЬ КАРБЮРАТОРА И ВОЗДУШНОЙ ЗАСЛОНКИ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 343 ₽ | 343 ₽ |
| 43 | СМАЗКА ДЛЯ СВЕЧЕЙ ЗАЖИГАНИЯ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 44 | СМАЗКА ДИЭЛЕКТРИЧЕЙСКАЯ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 45 | КОМПЛЕКТ ЛАКОКРАСОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПО ПОКРАСКЕ ОДНОЙ ДЕТАЛИ АВТОМОБИЛЯ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 17 800 ₽ | 17 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ