Выполнение работ по благоустройству (текущий ремонт тротуаров) территории, находящейся в границах балансовой принадлежности КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» относительно здания, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1 (Реестровый номер 2026.052040)

Электронный аукцион № 0352200027426000122 опубликован 04.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262550800103555030100101130014211244
Начальная цена398 595,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 929,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 985,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200027426000122
ИКЗ
262550800103555030100101130014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ХОЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5508001035 - 550301001
Почтовый адрес
644002, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Местонахождение
644002, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шостайло Дмитрий Иванович, 7-381-2211889, dshostaylo@agp.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству (текущий ремонт тротуаров) территории, находящейся в границах балансовой принадлежности КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» относительно здания, расположенного по адресу: г. Омс...
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица398 595,74 ₽398 595,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы