Выполнение работ по текущему ремонту здания, находящегося в оперативном управлении КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.054396)

Электронный аукцион № 0352200027426000135 опубликован 18.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262550800103555030100101210014339244
Начальная цена152 868,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 643,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 528,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200027426000135
ИКЗ
262550800103555030100101210014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ХОЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5508001035 - 550301001
Почтовый адрес
644002, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1
Местонахождение
644002, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шостайло Дмитрий Иванович, 7-381-2211889, dshostaylo@agp.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту здания, находящегося в оперативном управлении КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица152 868,59 ₽152 868,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы