Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.048958)
Начальная цена95 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200027626000069
ИКЗ
262550701789055070100100060022020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 06:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО БСМЭ
ИНН-КПП
5507017890 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Краснова Юлия Сергеевна, 8-3812-356129, julia-k-74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 105 Литр; кубический дециметр | 910 ₽ | 95 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ