Поставка набора для выявления возраста фибрина (Реестровый номер 2026.049473)
Начальная цена39 066,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 906,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200027626000070
ИКЗ
262550701789055070100100030240000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО БСМЭ
ИНН-КПП
5507017890 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Краснова Юлия Сергеевна, 8-3812-356129, julia-k-74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выявления возраста фибрина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 39 066,67 ₽ | 39 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ