Поставка гематоксилина раствора ИВД (Реестровый номер 2026.049731)
Начальная цена38 377,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 837,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200027626000072
ИКЗ
262550701789055070100100030250000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО БСМЭ
ИНН-КПП
5507017890 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Краснова Юлия Сергеевна, 8-3812-356129, julia-k-74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 6 330,33 ₽ | 31 651,65 ₽ |
| 2 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 6 726,33 ₽ | 6 726,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ