Поставка моющих средств (Реестровый номер 2026.049793)
Начальная цена26 341,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 634,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200027626000073
ИКЗ
262550701789055070100100330032041244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО БСМЭ
ИНН-КПП
5507017890 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рогова Ирина Вадимовна, 8-913-6160781, rogova_ira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 15 Килограмм | 945,17 ₽ | 14 177,55 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 10 Килограмм | 461,92 ₽ | 4 619,2 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Литр; кубический дециметр | 301,8 ₽ | 7 545 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ