Поставка чистящих и моющих средств (Реестровый номер 2026.049794)
Начальная цена53 121,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 312,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200027626000074
ИКЗ
262550701789055070100100330042041244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО БСМЭ
ИНН-КПП
5507017890 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рогова Ирина Вадимовна, 8-913-6160781, rogova_ira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 160 Килограмм | 213,63 ₽ | 34 180,8 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 160 Литр; кубический дециметр | 118,38 ₽ | 18 940,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ