Поставка иммунохроматографических экспресс-тестов (Реестровый номер 2026.049868)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200027626000076 опубликован 28.07.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262550701789055070100100030260000244
Начальная цена86 051 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 605,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200027626000076
ИКЗ
262550701789055070100100030260000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗОО БСМЭ

ИНН-КПП
5507017890 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рогова Ирина Вадимовна, 8-913-6160781, rogova_ira@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммунохроматографический экспресс-тест
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
7 Упаковка12 293 ₽86 051 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы