Поставка изопропилового спирта (Реестровый номер 2026.054850)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200027626000079 опубликован 20.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262550701789055070100100030280000244
Начальная цена96 957 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 695,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200027626000079
ИКЗ
262550701789055070100100030280000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗОО БСМЭ

ИНН-КПП
5507017890 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Краснова Юлия Сергеевна, 8-3812-356129, julia-k-74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изопропилового спирта раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
19 Упаковка5 103 ₽96 957 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы