Поставка продуктов питания (говядина) (Реестровый номер 2026.051319)
Начальная цена33 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 687,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200028626000003
ИКЗ
262551400287055140100100070020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ "ИППК"
ИНН-КПП
5514002870 - 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 98А
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 98А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Яковенко Иван Владимирович, 8-965-8700969, sergej.suslenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 50 Килограмм | 675 ₽ | 33 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ