Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.051758)
Начальная цена234 780,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029126000015
ИКЗ
262550603232755060100100020140000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
02.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА № 18"
ИНН-КПП
5506032327 - 550601001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ИППОДРОМНАЯ, Д.1
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ИППОДРОМНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерофеев Илья Юрьевич, 8-3812-511762, stateschool18@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 252 Килограмм | 931,67 ₽ | 234 780,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ