Поставка продуктов питания (творог) (Реестровый номер 2026.051763)
Начальная цена155 868 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029126000019
ИКЗ
262550603232755060100100020190000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
02.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА № 18"
ИНН-КПП
5506032327 - 550601001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ИППОДРОМНАЯ, Д.1
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ИППОДРОМНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерофеев Илья Юрьевич, 8-3812-511762, stateschool18@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 400 Килограмм | 389,67 ₽ | 155 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ