Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.048560)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200029626000041 опубликован 21.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262552800618355280100100020460000000
Начальная цена12 923 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 292,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029626000041
ИКЗ
262552800618355280100100020460000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БУЗОО "ДЛТС"

ИНН-КПП
5528006183 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тадевосян Наира Араратовна, 8-3812-971606, dlts.mail@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
100 см[3*];^мл19,12 ₽1 912 ₽
2
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
300 шт5,02 ₽1 506 ₽
3
БЕТАМЕТАЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
150 г4,4 ₽660 ₽
4
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
200 см[3*];^мл8,37 ₽1 674 ₽
5
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
100 шт1,16 ₽116 ₽
6
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
300 шт0,62 ₽186 ₽
7
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
1 000 шт0,09 ₽90 ₽
8
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
100 шт3,8 ₽380 ₽
9
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
300 шт8,43 ₽2 529 ₽
10
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
21.20.10.251 Препараты назальные
300 см[3*];^мл9,78 ₽2 934 ₽
11
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
21.20.10.251 Препараты назальные
300 см[3*];^мл3,12 ₽936 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы