Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана) (Реестровый номер 2026.049596)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200029626000042 опубликован 22.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262552800618355280100100020490000000
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029626000042
ИКЗ
262552800618355280100100020490000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗОО "ДЛТС"

ИНН-КПП
5528006183 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
644510, Омская область, Омский район, с. Красноярка, ул. Лесношкольная, дом 11, склад.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тадевосян Наира Араратовна, 8-3812-971606, dlts.mail@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр92,17 ₽92,17 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм331,75 ₽331,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы