Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) (Реестровый номер 2026.050797)

Электронный аукцион № 0352200029626000045 опубликован 29.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262552800618355280100100020530000000
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200029626000045
ИКЗ
262552800618355280100100020530000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДЛТС"

ИНН-КПП
5528006183 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
644510, Омская область, Омский район, с. Красноярка, улица Лесношкольная, д. 11 – склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тадевосян Наира Араратовна, 8-3812-971606, dlts.mail@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 105 ₽1 105 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм382,47 ₽382,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы