Оказание услуг по заправке, восстановлению картриджей для оргтехники, имеющейся у Заказчика (Реестровый номер 2026.050882)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200029626000046 опубликован 29.07.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262552800618355280100100020550000000
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029626000046
ИКЗ
262552800618355280100100020550000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДЛТС"

ИНН-КПП
5528006183 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка картриджей к месту оказания услуг и обратно на территорию Заказчика осуществляется силами и за счет Исполнителя по адресу Заказчика: 644510, Омская область, Омский район, с. Красноярка, улица Лесношкольная, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тадевосян Наира Араратовна, 8-3812-971606, dlts.mail@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица900 ₽900 ₽
2
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица933,33 ₽933,33 ₽
3
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица750 ₽750 ₽
4
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица916,67 ₽916,67 ₽
5
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
6
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
7
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица583,33 ₽583,33 ₽
8
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица583,33 ₽583,33 ₽
9
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 166,67 ₽1 166,67 ₽
10
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица933,33 ₽933,33 ₽
11
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица933,33 ₽933,33 ₽
12
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица833,33 ₽833,33 ₽
13
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица833,33 ₽833,33 ₽
14
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица833,33 ₽833,33 ₽
15
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица833,33 ₽833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы