Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.051505)
Начальная цена25 310,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 531,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029626000048
ИКЗ
262552800618355280100100020580000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДЛТС"
ИНН-КПП
5528006183 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тадевосян Наира Араратовна, 8-3812-971606, dlts.mail@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 200 см[3*];^мл | 8,83 ₽ | 1 766 ₽ |
| 2 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 100 шт | 7,3 ₽ | 730 ₽ |
| 3 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 120 см[3*];^мл | 27,87 ₽ | 3 344,4 ₽ |
| 4 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 300 шт | 11,83 ₽ | 3 549 ₽ |
| 5 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 шт | 0,62 ₽ | 186 ₽ |
| 6 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 1 000 шт | 2,84 ₽ | 2 840 ₽ |
| 7 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 шт | 3,81 ₽ | 381 ₽ |
| 8 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 300 см[3*];^мл | 3,67 ₽ | 1 101 ₽ |
| 9 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 150 г | 13,93 ₽ | 2 089,5 ₽ |
| 10 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 300 см[3*];^мл | 14,43 ₽ | 4 329 ₽ |
| 11 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 300 шт | 16,65 ₽ | 4 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ