Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.053923)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200029626000051 опубликован 14.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262552800618355280100100020610000000
Начальная цена5 302 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 530,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200029626000051
ИКЗ
262552800618355280100100020610000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДЛТС"

ИНН-КПП
5528006183 - 552801001
Почтовый адрес
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11
Местонахождение
644510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОЯРКА, УЛ. ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леляк Владимир Ильич, 8-3812-971587, dlts_mail@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
800 шт2,42 ₽1 936 ₽
2
ТЕТРАЦИКЛИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
100 г13,87 ₽1 387 ₽
3
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 шт19,79 ₽1 979 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы